Spesifikasi & Harga Mobil Ayla tahun 2016

0

Mobil Ayla Terbaru

Meningkatnya berbagai lini sisi kehidupan manusia turut meningkatkan kebutuhan manusia itu sendiri seperti halnya kebutuhan akan kendaraan pribadi yang tak terelakkan lagi menjadi hal yang mutlak diperlukan demi kelancaran aktivitas sehari-hari terutama aktivitas dan pekerjaan yang memang membutuhkan mobilitas yang tinggi. Namun sayangnya, harga kendaraan beroda empat yang cenderung mahal membuat sebagian orang terpaksa untuk menunda pemenuhan kebutuhan akan penunjang kativitas tersebut.

Peluang inilah yang coba dijajal oleh Daihatsu dengan andalannya yang mungil dan ekonomis namun tetap terkesan mewah, Daihatsu Ayla. Bagaimana spesifikasi Daihatsu Ayla dan Harga mobil Ayla yang diklaim menjadi mobil terbaik untuk kelas mobil berharga seratus jutaan ini? Pada artikel kami kali ini anda akan mendapatkan informasi terlengkap mengenai spesifikasi dan harga mobil Ayla.

Spesifikasi Daihatsu Ayla                               

Tabel di bawah ini akan menampilkan spesifikasi Daihatsu Ayla terlengkap.

Mesin
  • Seri mesin : D26F 1KR-DE
  • Kapasitas Silinder : 998 cc
  • Jumlah Silinder : 3 Silinder
  • Jumlah Katup : Intake 2 Exhaust : 2
  • Diameter x Langkah : 71 x 84 mm
  • Tenaga Maksimum : 65 Kw / 6000 rpm
  • Torsi Maksimum : 8.7 Nm / 3600 rpm
Dimensi
  • P X L X T : 3600 x 1600 x 1520 mm
  • Jarak Sumbu Roda : 2450 mm
  • Jarak Pijak depan/belakang : 635 / 515 mm
  • Tinggi dari tanah : 180 mm
  • Berat Kosong : 755 kg (type D & D+), 765 kg (Type M M/T), 755 kg (Type M A/T), 785 kg (Type X M/T), 770 (Type X A/T)
Transmisi
  • Tipe : 5-Speed M/T / A/T
Sistem Kemudi
  • Sistem : Electric Power Steering (EPS)
Sistem Suspensi
  • Depan : MacPherson Strut with Coil Spring
  • Belakang : Torsion Axle Beam
Sistem Rem
  • Depan : Disc
  • Belakang : Drum
Ban
  • Ban : 165/80 R13
Eksterior
  • Rear Spoiler : With high mounted stoplamp (Hanya Type X)
  • Rear Combination Lamp : All Type
  • B-Pillar Black Out : Hanya Type X
  • Chrome Door Handle : Hanya Type X
  • Dynamic Bumper with Chrome Grille : Hanya Type X
  • Fog lamp with Chrome Ring : Hanya Type X
  • Multireflector Headlamp : All type
  • Electric Body Color Outer Mirror : Hanya Type X
  • Side Body Molding : Hanya Type X
Interior
  • Modern Storage Box : All Type
  • Center Cluster : All Type
  • Integrated Audio System : Radio,CD/MP3/WMA, USB, AUX Port)
  • Power Outlet : All Type
  • Speedometer : Stylish Meter Combination
  • Stylish Steering Wheel : All Type
  • Electric Power Window : All Type
  • Stylish Moulded Door Trim : Type M & X
  • Central Lock Door : Type M & X
  • Full Fabric Seat Material : Type M, dan X)
  • 2ND Row Headrest : Type M & X)
Fitur Keselamatan
  • Seat Belt : All Type
  • Head rest : All Type
Sistem Keamanan
  • Keyless Entry : ya
  • Alarm System : ya
  • Auto Lock System : ya

 

Harga Mobil Ayla

Untuk masalah harga, mobil mungil ini menawarkan harga yang cukup ekonomis untuk di jangkau keluarga Indonesia mengingat designnya yang mewah dan cukup luas untuk ukuran mobil di kelasnya. Berikut harga mobil Ayla:

Type Price
Harga Daihatsu Ayla D Plus MT MI Baru Rp.96,350,000,-
Harga Daihatsu Ayla M MT MI Baru Rp.100,150,000,-
Harga Daihatsu Ayla MT MI Baru Rp.107,600,000,-
Harga Daihatsu Ayla M AT MI Baru Rp.109,150,000,-
Harga Daihatsu Ayla M Sporty MT MI Baru Rp.113,450,000,-
Harga Daihatsu Ayla X Elegant MT MI Baru Rp.114,250,000,-
Harga Daihatsu Ayla X AT MI Baru Rp.116,650,000,-
Harga Daihatsu Ayla M Sporty AT MI Baru Rp.112,650,000,-
Harga Daihatsu Ayla X Elegant AT MI Baru Rp.123,300,000,-

 

Bagaimana? Apakah anda tertarik untuk membeli Daihatsu Ayla setelah membaca artikel kami yang berjudul Spesifikasi dan Harga Mobil Ayla terlengkap dan terupdate 2016 ini? Semoga informasi yang kami sajikan pada artikel ini bermanfaat bagi anda.

Yuk bagikan :)

Otosini merupakan situs yang mengulas informasi seputar otomotif terutama untuk kendaraan roda Empat. Melalui situs ini anda bisa mendapatkan informasi spesifikasi mobil, harga terbaru serta informasi informasi lainnya

Silahkan berkomentar melalui platform yang anda sukai

Loading Facebook Comments ...

Leave A Reply

error: Terima kasih telah berkunjung :)