Daftar Harga Mobil Toyota OTR Jakarta 2015 Lengkap

0

Daftar Harga Mobil Toyota OTR Jakarta

Mobil Toyota ialah salah satu produk otomotif mobil yang besar dan laris di pemasarannya. Hal ini karena terdapat penawaran harga yang terus kompetitif serta sesuai dengan budget. Terlebih lagi, untuk mendapatkan mobil tersebut, Anda bisa memilih jalur cash ataupun kredit.

Dimana pada perbedaan pembayaran tersebut terdapat pula selisih budget yang harus dikeluarkan. Semua perbedaan itu dapat diketahui dari daftar harga Toyota OTR Jakarta 2015. Yang mana pada penawaran harga di kota Jakarta pada tahun 2015 ini jauh lebih terjangkau dibandingkan di tempat lain. Serta bisa dikatakan bahwa harga di kota Jakarta tak sama dengan penawaran di kota lainnya.

Sebagai salah satu merk mobil yang berkelas di negara Indonesia, Toyota menghadirkan ragam tipe mobil mulai dari yang manual hingga automatik. Tipe-tipe mobil yang nyaman untuk di kendarai dalam menempuh kendaraan dari dekat hingga jauh. Dimana kenyamanan dan keistimewaan tersebut dapat Anda peroleh dengan mengetahui daftar harga mobil Toyota OTR Jakarta 2015. Dengan mendapatkan harga yang lebih pasti akan memudahkan dalam memperoleh penawaran yang tepat termasuk pada salah satu model yang Anda dambakan.

Baca juga: Harga Toyota Yaris & beberala kelebihannya

Mobil Toyota OTR ini merupakan salah satu tampilan terbaru dengan spesifikasi yang full. Fitur kenyamanan serta keamanan yang senantiasa ada menjadikan harga mobil tersebut senantiasa menggoda. Mulai dari desain luar hingga bagian dalam mobilnya memberikan sisi keindahan dan kemewahan dalam berkendara. Untuk penawaran daftar harga mobil Toyota OTR Jakarta 2015 yang tepat tersebut bisa Anda ketahui dari beberapa detail stimulasi berikut ini:

Harga Mobil Camry

Type Harga
All New Camry 2.5V Rp.521,400,000,-
ALL NEW CAMRY 2.5 V A/T Rp.549,600,000,-

Harga Toyota Vios

Type Harga
NEW VIOS 1500 E M/T Rp.255,150,000,-
NEW VIOS 1500 E A/T Rp.264,650,000,-
NEW VIOS 1500 G M/T Rp.272,750,000,-
NEW VIOS 1500 G A/T Rp.285,350,000,-
VIOS 1.5 G M/T TRD Rp.288,750,000,-
VIOS 1.5 G A/T TRD Rp.301,350,000,-

Harga Toyota Altis

Type Harga
COROLLA ALTIS 1800 E M/T Rp.356.100.000,-
COROLLA ALTIS 1800 G A/T Rp.377.800.000,-
COROLLA ALTIS 2000 V A/T Rp.408.600.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/T Rp.381,000,000,-

Harga All New Yaris

Type Harga
E M/T Rp. 219.200.000,-
E A/T Rp. 229.000.000,-
G M/T Rp. 227.200.000,00
G A/T Rp. 237.000.000,00
TRD S M/T Rp. 245.400.000,-
TRD S A/T Rp. 256.100.000,-

Toyota Etios Valco

Type Harga
ETIOS 1.2 J M/T Rp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/T Rp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/T Rp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/T Rp.165,700,000,-

Harga Toyota Agya

Type Harga
Agya E A/T Rp. 113.800.000,-
Agya TRD S M/T Rp. 114.650.000,-
Agya G A/T Rp. 119.950.000,-
Agya TRD S A/T Rp. 124.450.000,-
Agya G M/T Rp. 110.150.000,-
Agya E M/T Rp. 103.200.000,-

Harga Toyota NAV1

Type Harga
G A/T Rp. 386.650.000,-
V Limited A/T Rp. 406.000.000,-

Note: Harga diatas bisa saja berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Itulah beberapa daftar harga mobil Toyota OTR Jakarta. Jika anda berada di Kota lain, sangat mungkin harga diatas berbeda dengan harga ditempat anda. Sehingga untuk memastikan harga real Toyota di Lokasi anda, silahkan langsung berkunjung ke dealer Toyota terdekat di Kota anda

Toyota banyak diminati karena memiliki beberapa kelebihan dibandingkan dengan merk lainnya. Diantaranya adalah:

• Memiliki sistem yang ramah lingkungan sehingga tidak menimbulkan asap yang berlebih.
• Hemat bahan bakar yang digunakan.
• Terdapat tipe ruang yang didesain sedemikian rupa dalam ruang yang lebih luas.
• Harga yang bersaing dan setara dengan kualitasnya.

Demikianlah daftar harga Toyota OTR Jakarta, mudah mudahan bisa menjadi referensi bagi anda yang berencana untuk membeli Mobil Toyota pada tahun ini

Yuk bagikan :)

Otosini merupakan situs yang mengulas informasi seputar otomotif terutama untuk kendaraan roda Empat. Melalui situs ini anda bisa mendapatkan informasi spesifikasi mobil, harga terbaru serta informasi informasi lainnya

Silahkan berkomentar melalui platform yang anda sukai

Loading Facebook Comments ...

Leave A Reply

error: Terima kasih telah berkunjung :)