Daftar Harga Mobil Suzuki tahun 2016

0

Harga Mobil Suzuki tahun 2016

Suzuki, sebagai salah satu pabrikan otomotif ternama di dunia berlambang S tunggal ini sudah menunjukkan kiprahnya di dunia perisdustrian kendaraan bermotor sejak lama di Indonesia. Tak hanya merajai sektor kendaraan beroda dua, namun Suzuki juga jago dalam menjajaki hingar-bingarnya persaingan di dunia otomotif sektor kendaraan beroda empat. Terbukti dengan deretan daftar karyanya yang saat ini mengisi pasaran otomotif tanah air dan berhasil memikat hati para penggila otomotif.

Hal ini dikarenakan teknologi canggih yang mereka tanamkan dalam setiap karyanya serta regenerasi yang tak henti demi mencapai kepuasan maksimal yang akan disajikan kepada para peminatnya. Berbagai macam inovasi juga mengiringi perjalanan Suzuki di Indonesia hingga saat ini. Artikel kami kali ini akan menyajikan informasi lengkap mengenai daftar harga mobil Suzuki terupdate 2016 dari ebrbagai tipe. Silahkan menyimak!

  1. Suzuki New Splash (Sektor City Car

Mobil berjenis City Car identik dengan bentuknya yang mini namun dilengkapi dengan fungsionalitas yang tinggi. Berikut daftar harga mobil Suzuki New Splash yang merupakan mobil  pada sektor City Car ini.

Type Price
1.2 GL AT Rp.164,900,000,-
1.2 GL MT Rp.153,300,000,-

 

  1. Suzuki Swift (Sektor Hatcback)

Mobil Hatchback yang masih mengusung tema mini car ini sangat digandrungi di Indonesia. Adapun harganya adalah sebagai berikut:

Type Price
Suzuki Swift GX 1.4 M/T Rp.194,500,000,-
Suzuki Swift GX 1.4 A/T Rp.203,700,000,-
Suzuki Swift SPORT 1.6 A/T Rp.333,000,000,-
Suzuki Swift SPORT 1.6 M/T Rp.317,000,000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/T Rp 201.000.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/T Rp 210.000.000,-
New Suzuki Swift GS M/T Rp 215.900.000,-
New Suzuki Swift GS A/T Rp 225.000.000,-
Suzuki Swift Sport 1.6 M/T Rp 323.500.000,-
Suzuki Swift Sport 1.6 A/T Rp 338.900.000,-

 

  1. Sektor MPV

Mobil berjenis MPV ini dibagi lagi ke dalam tiga jenis yaitu MPV dan MPV Bonnet. Yang merupakan mobil jenis MPV dan MPV Bonnet andalannya Suzuki berikut harga mobil Suzuki adalah sebagai berikut:

  • Susuki All Purpose Vehicle (APV) (Sektor MPV)
Type Price
Luxury R-17 A/T Rp.214,000,000,-
Box Rp.128,000,000,-
Blind Van High Rp.115,900,000,-
Luxury R-17 M/T Rp.199,700,000,-
Luxury R-15 A/T Rp.201,100,000,-
Luxury R-15 M/T Rp.195,900,000,-
SGX Arena A/T Rp.191,400,000,-
SGX Arena M/T Rp.177,400,000,-
GX Arena A/T Rp.186,400,000,-
GX Arena M/T Rp.173,300,000,-
GE Face To Face M/T Rp.147,900,000,-
GE PS M/T RP.151,900,000,-
GL Arena M/T Rp.161,000,000,-

 

  • Suzuki Ertiga (Sektor MPV-Bonnet)
Type Price
AT Sporty Rp.203,600,000,-
MT Sporty Rp.191,500,000,-
Elegant AT Plus Rp.223,400,000,-
Elegant MT Plus Rp.211,900,000,-
SDX – AT Rp.205,000,000,-
SDX – MT Rp.193,200,000,-
DX – AT Rp.193,500,000,-
DX M/T Rp.181,500,000,-
STD PW Rp.166,100,000,-

 

  • Suzuki Karimun Wagon R (Sektor Compact MPV)
Type Price
R GS Rp.112,600,000,-
Wagon R DILAGO Rp.111,800,000,-
Wagon R GX Rp.106,900,000,-
Wagon R GL Rp.99,700,000,-
Wagon R GA Rp.84,500,000,-

 

  1. Suzuki New Grand Vitara (SUV)
Type Price
2.4 A/T Rp.355,500,000,-
2.4 M/T Rp.344,600,000,-

 

  1. Sektor Commercial Car

Commercial Car adalah jenis mobil yang diperuntukkan untuk kebutuhan bisnis atau perniagaan. Ada beberapa jenis mobil yang termasuk dalam Sekotor Commercial Car ini yaitu:

  • Suzuki Mega Carry
Type Price
AC + PS Rp.122,200,000,-
Mega Carry Rp.115,700,000,-

 

  • Suzuki Mega Carry Extra
Type Price
Xtra AC + PS Rp.124,400,000,-
Mega Carry Xtra Rp.117,900,000,-

 

  • Suzuki Carry 1,5 Real Van
Type Price
1.5i GX Rp.126,900,000,-
1.5i DX Rp.118,900,000,-

 

  • Suzuki Carry 1,5 Futura Pick Up
Type Price
1.5i WD Rp.108,500,000,-
1.5i FD Rp.108,500,000,-

 

Demikianlah informasi yang berhasil kami himpun mengenai harga mobil Suzuki terlengkap dan terupdate 2016. Semoga bermanfaat bagi anda.

Yuk bagikan :)

Otosini merupakan situs yang mengulas informasi seputar otomotif terutama untuk kendaraan roda Empat. Melalui situs ini anda bisa mendapatkan informasi spesifikasi mobil, harga terbaru serta informasi informasi lainnya

Silahkan berkomentar melalui platform yang anda sukai

Loading Facebook Comments ...

Leave A Reply

error: Terima kasih telah berkunjung :)